Каталог товаров

Измельчитель Kelli KL-01113 зеленый

358864
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 9
850 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Современная и многофункциональная овощерезка Мульти-Слайсер -оборудована 3 сменными насадками -Насадка Зернистый барабан подходит для измельчения сыров, орехов лука и других твердых продуктов -Грубое лезвие с большими отверстиями для крупной резки и шинковки -Идеально для шинкования капусты и других видов салатов -с длинными узкими прорезями, идущими наискосок -Насадка для приготовления домашних чипсов, салатов, запеченных овощных блюд из картофеля, цукини, огурцов. Крепление на вакуумной присоске.

Насадки

Количество насадок 3 шт.

Дополнительная информация

Материал корпуса металл и пластик

Особенности посуды нескользящая

Функции терки терка средняя

Вес товара с упаковкой (г) 850 г

Высота предмета 28 см

Ширина предмета 18 см

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.