Каталог товаров

Хот-дог-мейкер GALAXY GL 2955

394496
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

С сосисочницей GALAXY GL2955 вы сможете приготовить настоящие хот-доги или сосиски в тесте именно так, как они готовятся по оригинальному американскому рецепту. Этот прибор поможет вам сделать вкуснейшие колбаски, люля-кебаб, мясо на шпажках, пирожки с разными начинками, овощи-гриль, запеченные фрукты и много других блюд! Сосисочница GALAXY LINE GL2955 имеет уникальное керамическое покрытие NANO-CERAMIC,благодаря которому вы сможете готовить без масла и выпечка не будет пригорать. Антипригарная поверхность легко чистится, обладает высокой стойкостью к температурным перепадами механическим воздействиям. Корпус прибора выполнен из жаропрочного пластика,он безопасен при контакте с пищевыми продуктами. Прорезиненные ножки препятствуют скольжению во время эксплуатации и надежно фиксируют сосисочницу на рабочей поверхности.

Индикация и сигналы
Световая индикация включения
Страна-изготовитель
Китай
Цвет
Белый
Мощность, Вт
850
Системы защиты
Термоизолированный корпус
Материал корпуса
Пластик
Длина шнура, м
0.71
Бренд
GALAXY


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.