Каталог товаров

Френч-пресс GALAXY GL 9305

382454
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Френч-пресс GALAXY LINE GL9305 предназначен для приготовления чая и кофе. По вкусу, аромату и цвету кофе из френч-пресса GALAXY LINE отличается от сделанного в кофемашине или сваренного в турке. После отжима и фильтрации он имеет более мягкий и насыщенный вкус, более раскрытый и естественный запах. В напитке, приготовленном таким способом, сохраняется больше полезных и ароматических веществ. Данная модель имеет компактный размер и объем 350 мл. Френч-пресс выполнен в корпусе из высококачественного пищевого пластика с колбой из термостойкого стекла. Оно экологически безопасно, огнеупорно, может по долгу соприкасаться с напитками, не придавая им постороннего привкуса. Дополнительным преимуществом данной модели является наличие фильтра из нержавеющей стали марки 304. Благодаря специальному фильтру и прессу Вы можете использовать чайные листья любых сортов и разной величины, а также готовить "капучино", кофе по-восточному, эспрессо, - как вам больше нравится. Френч-пресс GL9305 имеет эргономичную ручку и стильный современный дизайн, поэтому станет украшение любого интерьера. Техника для приготовления горячих напитков GALAXY LINE разработана для того, чтобы создать атмосферу комфорта и уюта в Вашем доме.

Объем 350 мл

Корпус из высококачественного пищевого пластика

Колба из термостойкого стекла

Фильтр из нержавеющей стали марки 304

Эргономичная ручка

Возможность приготовления кофе “Капучино”

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.