Каталог товаров

Диммер Legrand Valena Life скрыт. механ. IP40 слоновая кость (752560)

101235044
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 51
5 110 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Чтобы быстро настраивать освещение в доме или квартире вам понадобится диммер Legrand Valena Life. Он обладает поворотным механизмом с ручкой для регулирования яркости различных осветительных приборов. Эта универсальная модель совместима с диммируемыми светодиодными, люминесцентными и галогенными лампами.

За счет скрытого механизма установки обеспечивается аккуратный внешний вид, а лицевая панель цвета слоновой кости станет отличным дополнением интерьера. Диммер Legrand Valena Life способен запоминать последние настройки освещенности и автоматически устанавливать их при включении света. За счет защиты от перегрузок и замыканий гарантируется высокий уровень безопасности во время эксплуатации.

Тип: Диммер

Управление: механическое

Мощность: 300 Вт

Установка: скрытая

Степень защиты: IP40

Цвет: слоновая кость


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.