Каталог товаров

Бритва Panasonic ES-6003S

326487
В наличии
Бонусные баллы: 51
5 075 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

электробритва для мужчин, сеточная система бритья, сухое / влажное бритье, работа от аккумулятора, время автономной работы до 21 мин, 3 бритвенные головки, водонепроницаемый корпус, встроенный триммер, прорезиненная вставка на ручке

Производитель: Panasonic

Код производителя: ES6003S520

Тип: электробритва для мужчин

Система бритья: сеточная

Способ бритья: сухое / влажное

Аккумулятор: NiMH, время автономной работы 21 мин, время зарядки 8 ч

Система питания: от аккумулятора

Количество бритвенных головок: 3

Скорость мотора: 10000 об/мин

Водонепроницаемый корпус: да

Триммер: да

Индикация: зарядки, разрядки

Нескользящая вставка на рукоятке: да

Напряжение: автоматическое переключение

Комплектация: дорожный чехол, щеточка для чистки

Дополнительная информация: внутренние ножи с 30-градусной заточкой

Вес: 1 кг


Отзывы

Лучше бриться обычным станком чем этой бритвой, бреет ужасно, кто не верит попробуйте сами, лучше взят с 3 головками!
Достоинства:
Бреет чисто, мягко и относительно быстро. Хорошая, прочная сборка. Справляется с длинной щетиной. Ну очень надолго хватает одного заряда.
Недостатки:
Тяжелый зарядник. Серебристый пластик легко царапается.
Комментарий:
Раньше была Vitek vt-1372. Она была неплохая, но эта намного лучше по всем параметрам, кроме компактности.
По поводу процесса зарядки. Да, li-ion батарея была бы удобнее, чем ni-mh, но и цена была бы раза в 1,5 выше.
Достоинства:
Доступная цена, удобно лежит в руке. Можно бриться насухую (без пены и воды, что мне понравилось после станков)
Недостатки:
Аккумуляторы требуют полной зарядки при полной разрядке (8 часов). Невозможность воспользоваться бритвой, когда она находится на зарядке. Отсутствие кейса. Плохо выбривает шею (даже с учетом рекомендаций натягивать кожу)
Комментарий:
Это мой первая электробритва. До нее 9 лет брился станками Джиллет. Наконец нет порезов, в целом бритвой доволен, учитывая ее стоимость (т.к. отказался от станков)
Достоинства:
- Нет раздражения на лице после бритья
- бреет лучше чем станок( влажное бритье)
- легко моется
- удобно лежит в руке
Недостатки:
- нет индикатора о полной зарядке аккумулятора
- мне показалось немного шумновата
Комментарий:
Брился с юнешеских лет станком. Однажды, в 2006 году супруга на 23 февраля подарила роторную бритву Philips, для меня бритье превратилось в пытку, лицо горит ужасно. Сей девайс был подарен отцу, кстати пользуется до сих пор, радости нет предела.
Недавно заметил, что стало появляться неприятное ощущение после бритья станком, задумался над эл бритвой. Ни капельки не пожалел что выбрал данную модель, очень много прочитано отзывов, много видеообзоров и все, как оказалось не зря! Раздражения не испытываю вообще, процесс приносит удовольствие да и только. Всем рекомендую. Своих денег стоит!
Достоинства:
Отработала бритва 6 лет. Потом просто не включилась и все. Вскрытие показало наличие влаги внутри корпуса. За все это время ни разу не менял ни ножи ни сетку. Я предпочитаю влажное бритье. С пеной бреет чисто, раздражения на коже минимальны. Рекомендую именно пену - более легкая консистенция в сравнении с гелем, что позволяет бритве легче двигаться по коже, ножам быстрее работать.
Хорошо сбривает 4-5 дневную щетину (0.3-0.5 мм), волосы не рвет. Удобно лежит в руке.
Недостатки:
Долгий заряд. 8 часов - это многовато. Отсутствие подстаканника для зарядки. Отсутствие индикатора зарядки - не ясно бритва уже зарядилась или еще нет. Отсутствие индикатора остаточного заряда батареи. Понимаю, что бюджетная модель, но все же много раз было так- ты наносишь пену, начинаешь бриться и раз- бритва останавливается.....села батарейка, а нажно на работу спешить((((
Комментарий:
Бритва стоит своих денег. Архаичная моделька, зарекомендовавший себя надежный аппарат. Бреет -и это главное. Сейчас за меньшие деньги можно купить и дешевле, и с подстаканниками, и с индикатором зарядки, но и фирма проще будет. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
компактная
Недостатки:
высокая цена на картриджи, триммер отваливается, смазывающая полоска отпадает
Комментарий:
Как меня запарили уже эти некачественные картриджи джиллет. Зачем клеить эту полоску, если она или отваливается при первом же намокании или попросту таит за 2-3 бритья. На прошлой неделе триммер на бритве отвалился, благо что я им не пользовался тогда, а то не хватало себе пол лица изрезать.
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Бреет плохо, гораздо хуже станка, кожу режет как станок, кучу времени нужно убить, чтобы побрить одну область, раздражение огромное. Совершенно бесполезно. Очень разочарован, поверил отзывам.
Комментарий:
Если вы хотите себе купить бритву, потому что от станков у вас раздражение и вам кажется что благодаря этой бритве процесс бритья станет хотя бы чуть-чуть лучше - не делайте этого. Лучше купите себе качественные станки. Очень разочарован, все лицо в порезах и раздражении.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Триммер, длительность зарядки
Комментарий:
1. Повелся на отзывы, хотел дёшево и сердито.
2. Так завелось, что брею вокруг губ бритвой, а Всю щетину 1 раз в неделю триммером. Если вы делаете так же, то эта бритва не для вас.
3. Если бритва ещё куда не шло, то триммер это просто кошмар. Он закусывает и не сбривает все, что длиннее 2-3мм. От его пространственного положения ничего не меняется. Боковые края у него острые. Например, если вы бреете подмышки триммером, то без ран ничего не получится.
4. Из за всего вышенаписанного бритьё занимает 20-25 минут.
5. Помучился 3 месяца, купил braun 3020s и теперь мое бритьё с недельной щетиной занимает 3-5 минут. Заряжается она за час.
6. Не реклама. Просто в бешенстве от Panasonic))
Достоинства:
отлично бреет
имеется триммер
не заряжал по нескольку месяцев
Недостатки:
непонятная индикация зарядки
нельзя бриться во время зарядки
Комментарий:
Бритву использую около 5 лет и до сих пор рад. Только аккумулятор стал гораздо быстрее садиться. купил другую похожую бритву панасоник - она не бреет от слова совсем. Планирую заменить аккумуляторы у этой и радоваться жизни дальше
Достоинства:
Чистое бритьё без пены, без раздражения.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличная бритва. Нет раздражения даже при сухом бритьё.Аккум держит 5-8 циклов бритья без подзарядки.
1 2 3 4
... 15
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.