Каталог товаров

Соковыжималка Philips HR 1832/02

202366
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?

Гарантия: 24 мес.

  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип центробежная (центрифуга)

Мощность 500 Вт

Количество скоростей 1

Особенности система "капля-стоп"

Дополнительные характеристики Диаметр загрузочного отверстия: 55 мм

Макс. высота емкости для сока: 12 см

Длина шнура: 0,8 м

Технология QuickClean

Нескользящие ножки

Фиксаторы

Отделение для хранения шнура

Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине

Комплектация кувшин для сока

Объем ёмкости для сока 0,5 л

Объем резервуара для жмыха 1 л

Материал корпуса пластик

Габариты, вес, цвет

Габариты (ВхШхГ) 42х23,3х23,3 см

Вес 1,86 кг

Отзывы

Достоинства:
небольшой размер, качество отжима, простота мойки

Недостатки:
узкая горловина, не подойдет для большой семьи или больших объёмов сока

Комментарий:
удобная соковыжималка ДЛЯ ОДНОГО, максимум двоих человек. Стакан сока отожмет идеально - жмых практически сухой. Моется легко и быстро. Не для отжима большого количества сока. Фрукты-овощи необходимо порезать - горловина узкая, целиком не пройдут. Я в семье соки пью одна - мне отлично. Места занимает мало, не слишком шумная.
Недостатки:
Сгорела через 1,5 года, сдохла на ведре яблок.До этого почти не пользовались

Достоинства:
Компактный, стильный, малошумный аппарат, легко разбирать и мыть. Легко и быстро справляется с фруктами, достаточно высокий выход сока. Не брызгает во все стороны.


Недостатки:
Да их нет.

Комментарий:
Рекомендую очищать фрукты от семечек и будет дольше служить. Не смешите, не пытайтесь заново прогнать жмых))) Если все настолько печально, лучше его ложечкой и в рот. Лично я считаю, что это отход, отправляю в мусорку.
Кстати, вспомнил старую советскую соковыжималку и вздрогнул, нужно было постоянно разбирать и чистить, прерываться в процессе, она фонтанировала во все стороны брызгами... В общем, эта малютка не в пример лучше. Кстати, нож легко очищаю губкой под струей воды, главное не дать засохнуть.
Достоинства:
Все хорошо

Недостатки:
Пришла в негодность после двух недель эксплуатации

Достоинства:
не занимает много места
достаточно просто мыть
аккуратно смотрится

Недостатки:
Жмых остаётся влажным. Пробовала пропускать дважды, но больше мороки чем сока.
Тяжеловато мыть само ситечко (делаю это зубной щёткой)
очень маленькое горлышко (приходится то же яблоко разрезать на 4 части, чтобы прошло)
Порой куски аж выпрыгивают из горлышка (особенно косточки от яблок), когда соковыжималка включена.
Стаканчик хотелось бы повыше, под само горлышко.
Так как капельки выплёскиваются.

Комментарий:
Пробовала давить яблоки, морковь, свёклу, лук, редьку, лимон. Справляется.
Думаю, что в следующий раз попробовала другую модель. Не потому, что этой недовольна (хотя есть недочёты), просто вдруг лучше попадётся.
Достоинства:
Достаточно легко мыть.
Эффективный отзыв, да может не совсем сухо, но если хотите сухо, то жмите руками)))

Недостатки:
Немного кажется хрупкой крепление

Комментарий:
Выбирал для отжима морковного сока... Жмем теперь и яблоки и апельсины)
Долго читал отзывы сокоавыжималок и выбрал ее из-за того, что понравилась дизайном и обещанием легкости мытья... не жалею..
Достоинства:
Не занимает много места - закинуть в дальний угол и забыть.

Недостатки:
Очень маленький выход сока. Может это и норма, не имею опыта.

Комментарий:
Эта Центрифуга умеет разделять фрукты на две однообразные субстанции - пюре жидкое и пюре густое. Те счастливые 20% продукта, что прошли сквозь сетку, гордо именуются сок! И предназначены к употреблению. Их менее удачливая, основная часть стекает в поддон, и далее квалифицируются как отходы, жмых, шрот (нем. ), т. е. не рекомендовано для приема в пищу, хотя и содержит в себе, судя по консистенции добрую долю сока. Его бы неплохо извлечь, но для этого потребуется соковыжималка. А ее у нас пока нет. Те, кто хочет получить стакан сока из килограмма фруктов - это Ваш выбор.
Достоинства:
- Маленький размер, компактность
- Присоски на ножках- поставил на стол и она никуда не денется
- Удобство мойки
- Широкое горлышко для загрузки фруктов
- Тихая
- Легкая в сборке- справится и бабушка

Недостатки:
Из недостатков можно сказать лишь то, что жмых не достаточно сухой, но это все мелочи, я его второй раз пропускаю и все отжимается.

Комментарий:
Отличная соковыжималка, покупали в подарок бабушке на день рождения, теперь хочу себе такую же и думаем подарить еще) самая удобная, маленькая и компактная, но даже не это самое крутое- самое крутое- простота мойки и сборки-разборки, как подумаешь, что для того, чтобы выжать сок, ее нужно потом разобрать, мыть, потом сушить, потом собирать, куча маленьких мест для жмыха, аж плохо становится, с этой же все наоборот- разобрал и помыл за 2 минуты, реально 2 минуты, если медленно тереть тряпочкой (как моя жена) а если так, то я могу за минуту вымыть и поставить на сушку. Очень удобная. По сравнению с этим ее недостаток- то что она не так много сока выжимает, по сравнению с другими более мощными- меркнет. Как подумаешь об уборке, сразу плохо становится. Ну и что, что вместо стакана сока получишь на 10 мл меньше? Не умрешь ведь) Не жадничайте господа, покупайте отличную технику. Одно удовольствие с ней работать.
Достоинства:
Отличная модель. Занимает мало места. Смотрится презентабельно. Разбирается легко. Моется легко. Сок отжимает быстро. Присоски - отличная мысль, стоит как вкопанная.

Недостатки:
Один. Но ОООЧЕНЬ большой! Теперь расходы на фрукты ЕЖЕДНЕВНО!:)

Комментарий:
Выбирал ссылаясь на отзывы. Очень рад, что приобрел именно ЭТУ модель! Бюджетно, удобно, красиво, и практично. Очень понравилось, что размеры не большие, легко вписывается на кухне. Оптимально на два-три человека. Хотя если в семье больше людей, то тоже проблем не вижу, так-как разбирается и моется на раз-два!
Жалею только об одном, что раньше ее не купил!:)
Рекомендую!
Достоинства:
Качество материалов, габариты, не шумная, моется действительно легко и быстро.

Недостатки:
Жмых моркови, яблок и т.д. не совсем сухой. Маленькая емкость для жмыха.

Комментарий:
На 500г. стакан сока уходит 6 больших морковин. Из них после 4 шт. приходится разбирать и мыть терку, далее доделывается сок с остальных двух. Очень маленькая емкость для жмыха. Реально эта соковыжималка рассчитана на одного человека. Сделать сок на двоих-троих человек превращается в мучение с постоянным мытьем и очисткой емкости для жмыха. По поводу сухости жмыха - с 6 больших морковин из жмыха можно руками дожать еще 150г. сока - вот такой он сухой. Еще раз повторюсь! - соковыжималка на одного, чисто выпить стакашку сока.
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.