Каталог товаров

Пусковое устройство Fubag Drive 600 (46310)

101587426
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 95
9 450 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Пусковое устройство DRIVE 600 предназначено для запуска двигателя автомобилей объемом до 6 л со свинцовым аккумулятором 12 В.

Данное устройство – незаменимый помощник в походе, командировке или дальних путешествиях, т.к. с его помощью можно зарядить смартфон, планшет, а также различную аппаратуру. Использование современного Li-ion аккумулятора позволяет обеспечить широкий диапазон рабочих температур от -30°С до +50°С. Пусковой ток 300 Ампер, а максимальный 600 А, позволяет запускать двигатели объёмом до 6 литров. Увеличенная ёмкость встроенного аккумулятора 18000 мА*ч позволяет осуществлять до 70+ запусков до полного разряда. В пусковом устройстве есть полезный режим BOOST (ускоренная зарядка аккумулятора большим током для уверенного пуска двигателя).

DRIVE 600 работает на встроенном высокотехнологичном аккумуляторе. Для правильной работы устройства и для того, чтобы сохранить все рабочие характеристики встроенного аккумулятора как можно дольше, необходимо заряжать его после каждого использования и не оставлять устройство включённым. Оснащён на входе разъёмом type-C, который является современным стандартом зарядки всех электронных устройств.

Технические характеристики

Тип устройства

пусковое устройство

Вид

аккумуляторное

Для аккумуляторов напряжением

12 В

Напряжение питания

230 В

Max ток запуска

600 А

Сможет запустить

мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка

Тип встроенного аккумулятора

Li-lon

Функция Power Bank

да

Цифровой дисплей

нет

Встроенный фонарик

да

Время полной зарядки от сети

12-24 ч

Класс товара

Бытовой

Габариты без упаковки

225х30х85 мм

Max емкость аккумулятора

4 А*ч

Вес нетто

0.6 кг

Преимущества

разъем на входе Type C;

несколько степеней защиты;

оснащение LED-фонариком с тремя режимами работы;

удобный долговечный чехол для хранения;

малые габариты и вес.

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.