Каталог товаров

Набор бит Leatherman (931014)

308449
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Набор применяется для расширения возможностей мультитулов (Chadge, Wave, Surge, Skeletool) и ножей (с33В, с55В, е33В, е55В). Комплект из двусторонних бит — 21 штука в двух пластиковых обоймах. Может использоваться с набором Bit Driver и удлинителем Bit Driver Extender. ПЭ упаковка.

Отзывы

Достоинства:
большой выбор бит. наличие обойм для бит. хорошее качество металла.
Достоинства:
Отличный материал, те кто пишет, что биты стираются просто не умеют ими пользоваться. Давить на них надо, что бы не соскакивали.
Комментарий:
Пользуюсь мультитул ом вэйв, те кто в теме поймут. К нему приобрёл набор бит. Набор такого же качества как и все товары от лазермана - отличного!!!
Достоинства:
Компактность
Комментарий:
Покрывает потребности по битам с большим запасом. Отдельные пластины позволяют сгруппировать биты по потребностям (например, собрать шестигранники и торксы для велосипеда). Внимательнее смотрите на шестигранники - наряду с миллиметровыми в набор входят и дюймовые.
Достоинства:
качество и твердость металла из которого сделаны биты
Недостатки:
анодированное покрытие бит слабое , есть не точность посадки по замку на мультитуле на некоторых бит
Комментарий:
вообщем если есть деньги берите не пожалеете ,а так на последние не советую покупать не дешевый инструмент . Я покупал поскольку скажем так фанат LEATHERMAN и хотел себе набор бит.
Достоинства:
Leatherman этим все сказано
Недостатки:
В описании указано, что они в чехле. По факту одни биты в блистере, никакого чехла. Мелочь, но очень неприятно
Достоинства:
Расширяет возможности инструмента. Есть нужные и часто используемые биты. Лёгкий, занимает мало место, несмотря на большое количество бит
Недостатки:
Значительно дороже в сравнение со стандартными битами. Слабо покрытия, буквально за 2-3 использования уже появляться следы. Довольно мягкий металл, но это, скорей всего, сделано специально, чтоб не свернуть битодержатель.
Достоинства:
У Лезермана отличные иснструменты!! Надежные, долговечные и удобные в использовании.
Недостатки:
Нет
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.