Каталог товаров

Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1188

470422
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 186
18 610 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Откидывающаяся головка миксера позволяет легко менять насадки и устанавливать чашу. Миксер имеет 6 скоростных режимов, от медленного смешивания до высокоскоростного взбивания. Базовая комплектация кухонной машины-миксера включает: чашу объемом 6 л и защитный обод, крюк для теста, венчик для взбивания, насадку-лопатку для перемешивания. Этого набора достаточно, чтобы миксер успешно выполнял множество функций. Взбивание и перемешивание осуществляется по всему объему чаши, что дает возможность в итоге получить продукт превосходного качества. Функция добавления ингредиентов используется для добавления легких или жидких ингредиентов в более крутые смеси или для медленного добавления муки и других сыпучих продуктов в тесто. Когда выбрана данная функция, прибор работает на низкой скорости, останавливается на несколько секунд, а затем снова начинает работу в режиме добавления ингредиентов. Благодаря функции плавного запуска, прибор всегда начинает работу на низкой скорости, независимо от того, какая скорость выбрана в качестве рабочей. Затем она постепенно повышается, пока не достигнет заданного значения. Это предотвращает разбрызгивание ингредиентов. Прибор оснащен электронным регулятором скорости, благодаря которому скорость остается постоянной при различных нагрузках.

Мощность, Вт
1500
Тип
Кухонный комбайн
Объем чаши, л
6
Системы защиты
Защита от перегрева, Защита от брызг
Материал чаши
Металл
Количество скоростей
6
Функциональные особенности измельчителей продуктов
Импульсный режим
Конструктивные особенности измельчителей продуктов
Кнопка для быстрого снятия насадок
Страна-изготовитель
Китай

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.