Каталог товаров

Качели Green DAYS 363058

101331663
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

GREEN DAYS Качели 363058 Подвесное кресло Кокон Green Days идет в комплекте со стойкой. Конструкция кресла делает его абсолютно независимым, не требующим никакого дополнительного крепления к чему-либо. Мягкое тканевое сиденье из гипоаллергенного материала обеспечивает комфортный отдых. Кокон кресла оплетен искусственным ротангом – уникальным материалом, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, воздействию влаги, а также к перепадам температуры. Кресло-кокон — отличное решение для сада, позволяющее создать свой укромный уголок для релаксации и созерцания природы. Кокон также отлично подойдет для использования дома, ведь благодаря стильному дизайну и компактным размерам, подвесное кресло способно стать украшением любого интерьера. Максимальная нагрузка, кг 150 Вес в упаковке 26 кг Габариты упаковки 60 x 100 x 120 см

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.