Каталог товаров

Бур Makita P-78134 SDSmax 38*370

101408347
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 59
5 885 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Бур для перфоратора имеет специально продуманную конструкцию режущей части — это делает процесс работы с различными материалами гораздо более быстрым. Данный бур оснащен хвостовиком SDS-max, позволяющим закреплять его на большом количестве перфораторов, имеющихся на рынке. Помимо этого, такое крепление является крайне надежным, что делает работу с инструментом более безопасной.

Длина бура составляет 370 миллиметров, тогда как диаметр достигает отметки в 38 мм. Использовать данный инструмент можно для бурения очень твердых материалов — бетона и гранита. Однако подойдет он и для работы с кирпичом.

Основные характеристики

Общее количество буров 1 шт

Для инструмента перфоратор

Для работы с материалом бетон, кирпич, гранит

Материал изготовления сталь

Технические характеристики

Диаметр 38 мм

Количество граней 4

Тип наконечника четырехрезцовый

Форма наконечника крестовая

Угол заточки (градус) 130°

Направление вращения сверла правое

Тип хвостовика SDS-max

Диаметр хвостовика 18 мм

Общая длина 370 мм

Рабочая длина 250 мм

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.