Каталог товаров

Закаточная машинка, винтовая, цвет МИКС (1077691)

Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Устройство предназначено для герметической укупорки стеклянных банок металлическими крышками.

Порядок работы

  • Установите машинку на крышку.
  • Взяв ручку-грибок, плотно прижмите приспособление и другой рукой вращайте рукоятку до тех пор, пока ролик не упрётся в крышку.
  • Для вращения вокруг банки изредка поджимайте ролик — не старайтесь сразу сильно прижать его к крышке: это может повредить посуду.

Для качественной закатки после каждого оборота ролика вращением рукоятки на четверть оборота подавайте его вперёд. Круговые движения с поджатием ролика повторяйте до окончательной закатки.

Проверка качества укупорки: при опрокидывании банки на крышку наружу не должна просачиваться жидкость, а внутри — появляться пузырьки воздуха.

После окончания работы устройство необходимо протереть и просушить, затем смазать внутреннюю поверхность машинным маслом. Храните в сухом месте.

Соответствует требованиям ТУ 9697-003-13098064-97, ГОСТ 5.191-69.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.