Каталог товаров

Вафельница Centek CT-1449

317709
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Мощность (Вт) 1000

Металлический корпус да

Быстрый нагрев до 220° да

Выпечка: 5 венских сердец

Легкая очистка да

Автозамок есть

Антипригарное покрытие есть

Ненагревающаяся ручка есть

Отзывы

Достоинства:
Цена бюджетная, небольшого размера, быстро нагревается.
Недостатки:
Мыть сложно, структура сложная
Комментарий:
Отличная вафельница, выпекает классно, главное масла не жадничать, иначе пригорать будет. Выпекает равномерно по всей площади. В инструкции много интересных рецептов, советую почитать..
Вафельница хорошая, купила относительно недавно. Сделанна качественно, крышка закрывается плотно. Пропекает равномерно, тесто не пристает. Я в ней люблю готовить венские вафли и омлет.мне удобна в использовании.
Делаю деткам вафли с помощью нее. Качество мне понравилось, прослужит долго. Рисуночек получаеться на вафлях красивый)
Достоинства:
Цена, дизайн, качество
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Купил эту вафельницу в подарок маме. Мне сразу приглянулась эта вещь, мама тоже оценила качество. Уже даже угостила меня вафлями, хорошо пропекаются, как я люблю. По цене тоже всё устроило)
Достоинства:
Удобство, практичность, цена
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Удобная и практичная вещь которая должна быть на каждой кухне. Изготовлена из качественного материала, на вафлях получается красивый рисунок, легкая в использовании. В целом, покупкой довольная
Хорошее покрытие, не пригорает, ничего не пристает. Вафельки получаются вкусные и красивые!)
Достоинства:
компактная, адекватная цена
Комментарий:
Хоть пользуюсь ей не так часто, но вафельница на кухне нужна. Вафли получаются очень вкусными, всё равномерно поджаривает.
Достоинства:
качество, цена
Недостатки:
Доставка(небольшой минус)
Комментарий:
Неплохая вафельница. Ранее приобретала подобную вещь, но она быстро сломалась и плохо пропекала. Это является полной противоположностью. Вафли получаются вкусными и сочными, не подгорают. За свою цену это отличный вариант. Небольшой минус - задержали на 2 дня, но ничего страшного.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.