Каталог товаров

Свеча в торт "Шары", цифра 5, серебро, 7 см (7337330)

В наличии
(0)
Бонусные баллы: 1
90 

Доставка:Самовывоз:

10-14 дней? 10-14 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Праздничный торт – традиционный атрибут любого дня рождения: без него не обходится ни детский праздник, ни грандиозное событие в честь долгожданного юбилея. Украсьте угощение тематическими свечами, чтобы сделать особенный день в году ещё более ярким и незабываемым. Ведь задувание свечей вызывает бурные эмоции и у взрослых, и у детей, потому что в любом возрасте мы все мечтаем об исполнении желаний и для всех нас это один из самых трогательных и волшебных моментов.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.