Каталог товаров

Сварочный аппарат Зубр ЗАС-Т3-220

101156952
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: ЗУБР

Описание: Мощный и надежный сварочный аппарат предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА). Электронные компоненты и микропроцессорное управление сварочным током обеспечивают малые вес и габариты, стабильность характеристик.

Методы сварки: ММА DC

Тип преобразователя: инвертор

Сварочный ток: 10-220A

Сварочный ток, макс: 220 A

Потребляемая мощность: 8.4 кВт

КПД: 85 %

Максимальное напряжение холостого хода: 60 В

Диаметр электродов, макс: 5 мм

Охлаждение: принудительное воздушное

Напряжение сети (максимальное): 270 В

Частота сети: 50 Гц

AntiStik: ДА

HotStart: ДА

Класс изоляции: H

Класс защиты: IP21

Наплечный ремень: ДА

Размеры: 46.5x33x26см

Вес: 8.2 кг

Особенности: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне малое потребление электроэнергии, высокий КПД простота работы и высокое качество сварного шва сварка различных металлов, в том числе нержавеющей стали и алюминия возможность варить в любом пространственном положении


Отзывы

Достоинства:
Ровный, качественный шов.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хороший инвертор. Варю уже больше года ни каких нареканий. Варил разными электродами разные материалы. Электрод зажигается с первого раза.
Достоинства:
Отличный сварочный инвертор. Шов ложится качественно даже при низком напряжении в сети.
Недостатки:
Пользуясь уже больше года недостатков пока не обнаружил.
Комментарий:
Прочитав большое количество отзывов остановился именно на этой модели. Уже больше года варю этим инвектором не капли не пожалел что приобрел. Пробовал варить двойкой, тройкой и даже четверкой разницы не почувствовал потому, что запас у этого аппарата позволяет варить даже пятеркой электродом. Аппарат прошёл серьёзную проверку тогда, когда я варил гаражные ворота. Почти четыре килограмма электродов я на них израсходовал. Аппарат выключался всего один раз для не большого перекуса. Не каких не достатков при длительном использовании я не обнаружил. Аппарат с первого раза ловит дугу, швы получаются ровнвные, электрод не липнет. Отличное соотношение цены и качества.
Достоинства:
Очень практичный.
Недостатки:
Синий цвет.
Комментарий:
Лучшая модель с которой мне приходилось работать,шов ровный,никогда меня не подводил,буду советовать друзьям именно его,покупка других фирм лишь тратит деньги и время.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.