Каталог товаров

Смарт-дисплей Sber SberPortal Салют черный (SBDV-00010)

101343232
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Брэнд
SBER
Модель (колонки)
SberPortal
Описание
Смарт-дисплей с премиальной акустикой и AI-камерой для видеозвонков SberPortal. Слушайте музыку, смотрите видео в интернете, фильмы и ТВ-каналы, играйте, совершайте видеозвонки и поручайте дела виртуальным ассистентам Салют. Умный экран поддерживает голосовое, жестовое и сенсорное управление.
Голосовой помощник
Салют
Операционная система
StarOS
Дисплей
есть
Часы
есть

Особенности

Голосовое управление
ДА
Особенности
Наслаждайтесь звуком — умная колонка Sber Portal поддерживает FLAC, акустика от Harman Kardon. Звоните друзьям в Telegram через умный экран СБЕР Портал — AI-камера держит вас в кадре, даже если вы перемещаетесь по комнате. Камера 8 Мп, широкоугольная оптика, RGB-сенсор. Дисплей 10.1", 1280x800.

Корпус

Размеры (ШхВхГ)
240 x 136 x 195 мм
Вес
3400 грамм

Упаковка

Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.28x0.18x0.27 м
Вес упаковки (ед)
3.1 кг

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.