Каталог товаров

Приспособления ортопедические корригирующие TARSO, арт. F-60045-05 (L, песочный) (6957565)

Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Назначение: защищает плюснефаланговый сустав большого пальца от давления и трения, надежно и удобно фиксируется на стопе при помощи эластичной трикотажной манжеты. Занимает минимум места в обуви и не смещается в процессе использования. При постоянном использовании помогает быстро и эффективно устранить боль и дискомфорт в области плюснефалангового сустава большого пальца («косточка»).
Особенности: изделие изготовлено из геля TRIBLOCK, в состав которого входит смягчающее и увлажняющее кожу минеральное масло. Гель TRIBLOCK безопасен для кожи и не вызывает аллергии. Долговечное трикотажное покрытие увеличивает срок службы изделия и удобство использования.
Показания к применению:
- травмы и деформации плюснефаланговых суставов;
- трещины кожи;
- потертости;
- распластанность переднего отдела стопы;
- натоптыши в основании пальцев;
- послеоперационный период (операции в области плюснефаланговых суставов).
Комплектность: 1 пара в упаковке.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.