Каталог товаров

Повязка "Воскопран" с мазью Повидон-Йод 10*10 см, 1 шт. (7424087)

Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Воскопран® с мазью Повидон-Йод - бактерицидная мазевая повязка. Повидон-Йод обладает широким спектром противомикробного действия, эффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибков, вирусов и некоторых простейших. Благодаря тому, что йод находится в связанном с повидоном состоянии, обеспечивается его постепенное высвобождение и глубокое проникновение в ткани. Полиэтиленгликолевая основа мази обеспечивает длительное сорбционное действие. Повязка хорошо моделируется на любых участках тела.

Показания:Острые и хронические раны с признаками инфекции, ожоги II-III (B) степени, огнестрельные и посттравматические раны, укусы животных и насекомых, бактериальные и грибковые заболевания кожи, дерматиты, обморожения, глубокие и обширные ссадины. Повязка ПЕРВОЙ ПОМОЩИ – для укладок Экстренной Медицины, аптечек для дома, дачи, путешествий.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.