Каталог товаров

Подушка Verossa 50/70 ЗПУХ/ХБотб (169516)

345383
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Основное

Производитель Verossa

Тип подушка для сна

Вид изделия Классическая

Материал и параметры

Размер наволочек (подушек) 50х70

Форма Прямоугольная

Поза сна На спине

Степень поддержки Средняя

Материал Перкаль

Состав материала 100% Хлопок

Наполнитель Силиконизированное волокно, Чехол без наполнителя

Состав наполнителя Состав наполнителя ядра: 100% Полиэстер

Наполнитель ядра Силиконизированное волокно

Дополнительно

Особенность Без особенности

Обработка (пропитка) Без пропитки

Отделка Без отделки

Упаковка Сумка ПВХ

Потребительские свойства подушек Силиконовые, Антиаллергенные

Описание Силиконизированное волокно делают из тонких волокон полиэфира, обработанных силиконом. Подушка с таким наполнителем обеспечивает хорошую поддержку шеи и головы во время сна. Силиконизированное волокно отлично держит форму, не сбиваясь в комки. На ощупь наполнитель похож на пух, поэтому производители часто называют его искусственным пухом. Подушка с этим наполнителем отлично подойдёт людям, страдающим аллергией, так как не впитывает запахи и отталкивает пыль. Приятным бонусом станет лёгкий уход: подушку можно стирать в машинке.

Перкаль — ткань, состоящая из очень тонких плотно сплетённых нитей хлопка. Перкаль очень плотная и надёжно удерживает наполнитель внутри. Спальные принадлежности в чехлах из перкали прослужат не меньше сатиновых. Ткань хорошо пропускает воздух, отводит влагу, приятная на ощупь, хотя по мягкости уступает сатину. Ухаживать за наперниками из перкали просто, как и за любыми хлопковыми изделиями.

Cтрана бренда Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.