Каталог товаров

Пистолет для накачки шин Metabo RF 80 G зеленый (602 235 000)

101239702
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вам может пригодиться пистолет для накачки шин METABO RF 80 G [602235000]. Данная модель станет незаменимой вещью и придет на помощь в непредвиденной ситуации. Для более комфортного использования предусмотрена эргономичная рукоятка с прокладкой, которая предотвращает скольжение. Пистолет имеет шланг длиной 1 м.

Современные технологии, высококачественные материалы и профессиональная сборка гарантируют долгий срок службы без поломок. Пистолет для накачки шин METABO RF 80 G [602235000] очень прост в использовании, для этого не требуется специальных знаний, вся необходимая информация находится в инструкции по применению.

Описание: Для проверки и накачки шин. Эргономичный корпус из композиционного материала: теплоизолированный, не скользкий, с низкой вибрацией для комфортной работы. Простота обслуживания, прецизионный манометр, выдерживает избыточное давление. Рукоятка с противоскользящей накладкой Softgrip.

Посадочный размер (для коннектора): 1/4 "

Давление: 0.5 - 10 Бар

Особенности: Длина шланга 1 м.

Цвет: зеленый

Вес нетто: 0.55 кг


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.