Каталог товаров

Мобильный телефон Nokia 5310 DS White/Red (TA-1212)

302035
В наличии
Бонусные баллы: 43
4 305 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Общие характеристики

Тип: телефон

Тип корпуса: классический

Количество SIM-карт: 2

Тип SIM-карты: обычная

Режим работы нескольких SIM-карт: попеременный

Вес: 88 г

Размеры (ШxВxТ) :52.4x123.7x13.1 мм

Экран

Тип экрана: цветной

Диагональ: 2.4 дюйм.

Звонки

Тип мелодий: полифонические

Мультимедийные возможности

Количество основных (тыловых) камер: 1

Разрешение основной (тыловой) камеры: 0.30 МП

Фотовспышка: тыльная, светодиодная

Запись видеороликов: есть

Аудио: FM-радио

Разъем для наушников: 3.5 мм

Связь

Стандарт: GSM 900/1800

Интерфейсы: Bluetooth

Память и процессор

Объем встроенной памяти: 16 МБ

Слот для карт памяти: есть, объемом до 32 ГБ

Питание

Емкость аккумулятора: 1200 мА⋅ч

Аккумулятор: съемный

Время работы в режиме разговора: 7.5 ч

Время работы в режиме ожидания: 528 ч

Тип разъема для зарядки: micro-USB

Дополнительная информация

Комплектация: телефон, батарея, зарядное устройство

Отзывы

Достоинства:
Внешний вид. Работает. Он звонит и отправляет смс, принимает вызовы и смс, даже есть интернет. Интернет по функционалу практически бесполезен - долго, мелко и неудобно. Посмотреть что-то элементарное.
Недостатки:
Цена.
Комментарий:
Идите на растение "хрен" (он, действительно, есть, и не является матерной терминологией) с такой ценой. 1000-1200 руб. Тогда будет адекватный спрос.
Достоинства:
Звук при разговоре по телефону,выбирал именно по этому парамаметру.В большинстве нынешних кнопочников,где только один динамик,и звук как "из ведра".Здесь звук на порядок лучше.Что,касаемо звука при прослушивании музыки,то безусловно,то ему далеко до эталона.Но если,нужно будет скрасить время за прослушиванием радио,плеера,то звук вполне приемлем.Наличие календаря с напоминанием и заметокПодчеркну,что цена как музыкального гаджета,по моему мнению,всё-таки завышена.
Недостатки:
Отсутствие в этом телефоне опций "Включение,отключение телефона по расписанию" и "Автозапись телефоных разговоров" В моём понимании отсутствие этих опций большой недостаток этой модели.Другие мелкие недостатки этой модели для меня не существенны.Больше напрягает наличие интернета,"мусорных приложений",игрушек,,,отсутствие которых было бы плюсом.
Комментарий:
Телефон покупался как дублёр смартфона.Нужен был качественный звук разговорного динамика,автозапись разговоров(к сожалению её нет),расписание включения,отключения(тоже отсутствует),наличие камеры такого качества(здесь она скорее для "просто,чтобы была").Телефонная книга достаточно ёмкая. Заряда аккумулятора хватает на 3-4 дня средней интенсивности использования.Материал,из которых сделан телефон,по ощущенииям не вызывает неприятия.С основной функцией звонить,принимать сигнал телефон справляется хорошо.Остальные плюсы и минусы покажет дальнейшая эсплуатация.Учитывая,всё выше сказанное цена на него завышена.Ну а покупать,смотря для каких целей,кроме основной - звонить,каждый решит сам.
Недостатки:
В современных Nokia всё портит урезанная ОС: Nokia Series 30+
Достоинства:
экран,производительность,батарея.
Недостатки:
не дружит с картой памяти.
Комментарий:
нельзя использовать как плеер,так как карта памяти периодически выключается,работает где то час потом телефон перестает ее видеть,надо перезагружать телефон,и так каждый раз,очень напрягает,карту вынул,пробовал ставить другие карты памяти ничего не помогает,разочарован нокией больше эту фирму покупать не буду.
Хорошая звонилка, но чуть круче чем собратья. Нравится внешний вид, почти как те старые нокии, олдфаги помнят)). Кнопки мягкие, на пятёрке есть специальные точки с которыми я опять умею вслепую набирать сообщения если надо. Кстати, т9 работает супер, бреда написать не получится, ну только если постараться. Есть пару игрушек, чтобы отвлечься. 3g не поддерживает, но телефон больше покупался для звонков, так что сильно не грущу. В целом покупкой доволен
Достоинства:
То что ожидал, от s30+, 2 динамика что необычно, новая модель, неплохо выглядит, черный с красным, хорошо слышно Собеседника и Меня, удобство прибавления громкости.
Недостатки:
Экран быстро заляпываеся, задняя крышка тонкий пластик(кажется хрупкая и после смены симок придется она сломатся ), клавиши вниз,влево при нажатиях оттопыривает клавишу сброса вызова которая прикасается к ладони, что неприятно. Иногда при взятии телефона убавлятся громкостьна пункт, может и до нуля, что можно незаметить, блокировка клавиатуры не помогает, тихий звонок стандартной мелодии
Комментарий:
На контакты символы сим21, телефон 24. Память встроенная 1.9мб. Зарядка в комплекте, мягкий ход клавиш громкости, сим карты большие.
Достоинства:
1) Встроенное FM радио ( работает без наушников)
2) Кнопки управления музыкой на боковой панели ( очень удобно, когда руки заняты или грязные)
3) Долго держит батарейку
4) 2Симкарты+ флешка на 32 ГБ
5) Стильный дизайн и крепкий корпус
Недостатки:
для себя их не выявила
Комментарий:
для дачи очень классно, включила радио или музыку и занимаюсь огородничеством, а ещё всегда на связи и батарейки на долго хватает. Так что ДЕВОЧКИ всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Достоинства:
Отличная сборка. Материал корпуса - не дешёвый пластик, как многие пишут, а прочный поликарбонат. Очень хорошее качество микрофона и динамиков, уверенный приём сигнала. Долгое время работы. Радио ловит надёжно и не нужно внешнеё антенны. Легко перенёс контакты с фото. Хороший форм-фактор - в руке приятно держать.
Недостатки:
Про камеру писать излишне . Не нравится плеер - звук хороший, но сам плеер очень примитивный (надеюсь на новую прошивку или установку стороннего плеера).
Очень нравится запас мощности плеера и звук через ВТ на колонке JBL.
Комментарий:
В первую очередь - это простой телефон, который справляется с задачей приёма-передачи отлично. Звук из динамиков тоже достойный - можно ставить аудиокниги и звук впечатляет.
В эксплуатации шесть недель - никаких зависаний. Буду пробовать альтернативные прошивки S30 или подобные. Они есть на профильных сайтах.
Непонятны причитания некоторых обзорщиков - такое впечатление, что не знали, когда покупали (ну, если телефон не подарили...).
Достоинства:
Внешний вид, яркий экран, наличие радио (4 волны), легкое меню, можно использовать как плеер, есть все мелкие приложения: фонарик, калькулятор, диктофон, заметки.
Недостатки:
Вставили карту памяти, но то, что имеется на ней: музыка и картинки, не поддерживаются данным телефоном, он их не открывает
Комментарий:
Покупали для ребенка 7 лет, как средство - звонить родителям, то, что в нем еще и музыка есть и фонарик - его порадовало. В целом - не плохой вариант для ребенка, а еще лучше для пенсионера, так как они любят по-старинке слушать радио))
Достоинства:
Громкий
Простой
Хорошо держит батарейку
Отличное качество материалов
Можно слушать музыку и радио. радио работает без наушников.
Купил дедушке в подарок. Деду 75, быстро разобрался, настроил быстрый набор.
Недостатки:
для себя не нашел, деду тоже все понравилось.
Комментарий:
Отличный кнопочный телефон
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.