Каталог товаров

Матрас надувной INTEX 64146 Pillow Rest Classic

101331731
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Надувной матрас серии Pillow Rest Classic Bed Fiber-Tech с подголовником и встроенным электронасосом. Изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать матрас и дает возможность отрегулировать его упругость. При отсутствии электричества, матрас можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.Клапан 3-в-1.В комплекте самоклеящаяся заплатка и сумка для хранения и транспортировки.

Вид: матрас надувнойРазмер: односпальныйГабариты: 191x99x25 см.
Материал: флокированный винил
Вес в упаковке: 4,26 кг
Максимальная нагрузка: 136 кг
Цвет: черныйВ комплект входит:
Надувной матрас
Ремкомплект
Руководство по эксплуатацииНасос встроеный 220V в комплекте
Страна производитель:Китай

Упаковка: коробка

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.