Каталог товаров

Крем для доения "Зорька" с флорализином, 200 г (1106768)

В наличии
(0)
Бонусные баллы: 2
269 

Доставка:Самовывоз:

10-14 дней? 10-14 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Крем "Зорька" решает проблемы, вызванные неблагоприятными факторами внешней среды, недостатками в условиях содержания и технологии доения:сухость и шелушение кожи;повреждения кожи и связанные с ними воспаления (покраснения, болезненность и т.д.);зуд и раздражение от укусов насекомых;заболевания молочной железы, вызванные инфицированием открытого соскового канала после доения; ушибами, мелкими травмами, укусами насекомых, растрескиванием кожи сосков вымени.Фармакологические свойства:облегчает процесс доения;обеспечивает закрытие сфинктера соска после доения;смягчает, увлажняет, питает кожу, восстанавливает эластичность и упругость кожи;снимает болезненность, воспаление, раздражение и зуд кожи сосков и вымени;Состав продукта: флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.