Каталог товаров

Котелок походный ECOS Camp-S8 3л (103654)

392520
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Алюминиевый котелок Ecos Camp-S8, объем 3,0 литра используется для приготовления пищи в туристических походах, любителями пикников и активного отдыха на природе. Для подвешивания над костром или для переноса посуда имеет удобную ручку.

Корпус с плоским дном позволяет использовать его как в походных, так и в домашних условиях на газовых и электрических плитах. Крышка является сковородой со складной ручкой.

Компактный и легкий туристический котелок из алюминия. Устойчив к высоким температурам, коррозии и ржавчине, поэтому прослужит долгие годы. Котелок удобен в использовании, его легко мыть и хранить.

Материал: алюминий 1100

Размер: 19,3 x 12,3 см.

Крышка / сковорода со складной ручкой: 17,8 x H5 см

Толщина стенок: 0,75 мм.

Емкость: 3,0 л.

Обработка поверхности: анодированное покрытие

Вес: 290 г

Может стать хорошим подарком вам и вашим друзьям - любителям активного отдыха на любой праздник.

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.