Каталог товаров

Клавиатура Defender Hara Redragon 74944

319732
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

клавиатура, механическая, цифровой блок, подсветка клавиш, USB, цвет: чёрный

Производитель: Redragon

Код производителя: 74944

Тип устройства : клавиатура

Тип соединения : проводное

Интерфейс подключения: USB

Тип клавиатуры: механическая

Конструкция: классическая

Цифровой блок: да

Подсветка клавиш клавиатуры: да

Цвет: чёрный


Отзывы

Недостатки:
Очень быстро стали перегорать лампочки на клавишах
Комментарий:
А так вполне хороший товар
Достоинства:
Плюсы:

1) Тяжелая
2) По поверхности стола или ковра не скользит совсем
3) Ножки открываются с упорством и в них чувствуется надежность, что случайно не сломаются
4) Подсветка - на любой вкус, цвет и вариант движения цвета по клавиатуре
5) Сделана явно из качественных материалов.
Недостатки:
Минусы:

1) Клац-клац от нажатия кнопок - это просто жесть. Стоят самые шумные свитчи, которые вообще существуют. Для тех у кого, к сожалению, со слухом проблемы - клавиатуру можете брать, так как нажатие реально прикольное (о нажатиях ещё опишу ниже), но имейте в виду, что если звук клавиатуры будут постоянно слышать домочадцы, то это их будет точно раздражать, потому что тихо напечатать ничего не получится. Эта клавиатура, как по мне, исключительно для игр, где не так много нажатий клавиш, потому как к печатанию данная клавиатура не вписывается никак совсем.
Всё время пользовался мембранной клавиатурой с тихим шумом от нажатия клавиш, но решил попробовать взять механическую с подсветкой (типа ж круто сейчас иметь клавиатуру на свитчах). Через 2 дня унёс обратно в магазин, после чего сразу определился с выбором типа клавиатуры - мембранная онли.
2) Подставка под кисть. Еле её нацепил на клавиатуру, поскольку нигде не написано как это сделать, и далеко не сразу приходит понимание, ибо изначально не думаешь что нужно будет прилагать усилия указательного и большого пальца на максимуме, чтобы сжать детальку, (которая соединяет клавиатуру и подставку) и засунуть её в соответсвующий разъём, который по размеру меньше детальки, поэтому и нужно её сжимать, чтобы уменьшить размер, при этом обращу внимание на то, что деталька сделана из твёрдого пластика, который не знаешь сломается или нет от приложенных усилий. Если сломается, то в магазин не сдашь, если только не заметят, и придётся колхозить, чтобы можно всё же было пользоваться подставкой.
3) Кейкапы (клавиши), а именно визуализация русского языка на клавишах от подсветки не очень яркая, поэтому низ или нижний угол символов не просвечивается как следует, из-за чего приходится присматриваться к вводимым символам. Замечу, что кейкапы и символы на них - сделаны на совесть.
Комментарий:
(Все колонки ограничены количеством вводимых символов - найс Яндекс, называется "Расскажи ВСЁ что хочешь")

Ещё минусы:
4) Металлическая пластина. При печатании текста слышишь шум металла под пластиной, звук несильный, но различимый. А пластина крутая сама по себе.
5) Отступ клавиши от клавиши. Омг, я офонарел, когда понял, что играя в кс, мне приходится необычно выкручивать кисть, чтобы нажать на левый CTRL и присесть. Как осознал, что отступ клавиш друг от друга нестандартный для меня - все минусы, на которые закрывал глаза и не шёл сдавать клавиатуру, вновь стали значимыми и реально тут же вынул клавиатуру и собрал в коробку.
6) Динамическая подсветка мешает печатанию текста, глаза сломаешь пока напечатаешь предложение, т.к. динамическая и цветастая подсветки не до конца яркие, чтобы подсвечивать символы как следует, в связи с чем у меня работала статичная лазурная подсветка, которая является самой яркой в этой клавиатуре.
7) У этих свитчей очень маленькое расстояние до написания символа. То бишь, слишком легко нужно надавливать на клавиши, чтобы пропечатался символ. Это уже субъективно. Тем не менее я реально хз как выпустили в производство эти свитчи, это рассчитано на такооой маленький процент людей, которым нравится такой громкий звук от нажатия клавиши и лёгкое нажатие, что без труда продавливается этот процент под процентом возврата обратно в магазин.

Если ты читающий всё время пользовался мембранной клавиатурой, то и продолжай пользоваться без сомнений. Механическая клавиатура - это временный хайп и тренд, если только нормально не подгонят под человеческие характеристики и цену, ибо клавиатура на нормальных негромких свитчах стоит под 10к или выше, а всё ниже снабжается этими голубыми фирменными насильственными психику свитчами.

Субъективно: к покупке не стоит и внимания. Контроль качества фирмы хорошо бы связать и денёк поклацать этой клавиатурой под ухом, может тогда придёт осознание того, что за шлак запихнули в клавиатуру в виде начинки для клавиш.
Достоинства:
Подсветка. Тяжелая, со стола не сдвигается
Недостатки:
Коротковаты ножки угла наклона.
Комментарий:
Первая механическая лет за 30, помню на старых сила нажатия была меньше, но на нее нажимать гораздо приятнее, чем на мембрану. Звук громкий, но меня не напрягает абсолютно, клавиатура не в спальне. Хотелось бы еще дополнительно пару ножек угла наклона подлиннее. К маленькой клавише enter привык сразу, ложных нажатий не было.

Подсветкой легко управлять без стороннего софта, сразу подсветил WASD синим, в темноте играть гораздо удобнее.
Достоинства:
Прекрасно в ней всё.
Недостатки:
Не знаю как у вас. Но у меня бывало такое, что правый Enter залипает
хоть это очень редко, замечал 2 раза за год
Комментарий:
Очень удобная клавиатура, ну прям очень. Звук тоже прекрасен. Странно что кто то жалуется на это, это же механика.
Вообщем всё отлично работает. Спустя год нечего не испортилось, работает также как и с первого дня покупки
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Отсутствие одной кнопки на клавиатуре
Комментарий:
Впечатление ьыло испорченно.
Достоинства:
удобная в использования
функции подсветки 9
надежная
Недостатки:
звук при нажатии громкий , при покупки решайте нужно громкая клава или нет. Для меня нормально, использую постоянно
Комментарий:
В принципе классная клавиатура, и приятно смотреть как работает подсветка!)я доволен
Достоинства:
Качество исполнения, эстетическое и тактильное наслаждение.
Недостатки:
Некоторым может показаться громким нажатие клавиш.
Комментарий:
Давно хотел приобрести клавиатуру. На выбор ушла неделя. И это определенно того стоило. Этот божественный «клац» не даёт мне, думаю и моим соседям, спокойно спать. Достойная, качественная и увесистая клавиатура.
Достоинства:
Отличная клавиатура
Недостатки:
Клавиша "Б" ниже остальных на пару мм
Комментарий:
Приятная модель
Достоинства:
Качество сборки для даной фирмы. И подставка под запястье
Недостатки:
Достаточно громкий" звук клавиш
Комментарий:
Синие свичи.Брал за 2500 за такую цену нормальную механику практически не найти
Достоинства:
Нумлок, подсветка, звук клавишь, металлическое дно, прорезиненные ножки и довольно внушительный вес
Недостатки:
Громкий звук клавишь, но для меня это скорее хорошо, занимает много места.
Комментарий:
Недорогая но вполне качественная механическая клавиатура. Брал для игр и печати, со своими задачами справляется хорошо. С непривычки при печати попадаю на две клавиши сразу, думаю это из за боьшого хода клавишь, но уже привык. Если нравится такой тип клавиатур, то берите не задумываясь.
1 2
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.