Каталог товаров

Кисть Roubloff premium Белка микс серия Squirrel mix Flat № 8 ручка короткая синяя с окрашенным кончиком/ белая обойма (9155997)

Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Серия плоских кистей для акварели из ворса, представляющего собой микс синтетики и волоса белки, является отличным инструментом для многих художественных техник, где используются краски как на водной основе. Грамотно выверенное соотношение натурального и синтетического волоса дает кисточке набирать необходимый объем воды и краски, в то же время, оставаясь упругой. Прямоугольная форма пучка имеет тончайшее ребро и прекрасно держит форму. Данная форма позволяет использовать кисть несколькими способами: вы можете работать вершинкой или всей плоскостью пучка. Это дает художественную свободу, чтобы осуществлять заливку широкими полосами или работать в технике коротких мазков, используя ребро. Плоская форма будет удобна для изображения архитектуры, обозначения структурными мазками переднего/дальнего планов, а также прекрасно себя продемонстрирует при моделирование объема или написания анатомических этюдов.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.