Каталог товаров

Чайник заварочный Mayer&Boch 24935

327465
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Заварочный чайник MAYER&BOCH изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла. Крышка и фильтр из термостойкого стекла. Изделия из стекла не впитывают запахи, благодаря чему вы всегда получите натуральный, насыщенный вкус и аромат напитков. Заварочный чайник из стекла удобно использовать для повседневного заваривания чая практически любого сорта. Но цветочные, фруктовые, красные и желтые сорта чая лучше других раскрывают свой вкус и аромат при заваривании именно в стеклянных чайниках, а также сохраняют все полезные ферменты и витамины, содержащиеся в чайных листах. Стеклянный фильтр гарантирует прозрачность и чистоту напитка от чайных листьев, при этом сохранив букет и насыщенность чая. Прозрачные стенки чайника дают возможность насладиться насыщенным цветом заваренного чая. Изящный заварочный чайник MAYER&BOCH будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Характеристики чайника заварочного MAYER&BOCH MB 24935 650мл

Материал термостойкое стекло

Объем 650 мл

Вес 450 г

Размер упаковки 16 х 16 х 14,3 см

Упаковка коробка

Страна производитель Китай

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.