Каталог товаров

Биоошейник антипаразитарный "Пижон Premium" для кошек и собак, синий, 35 см (3666990)

В наличии
(0)
Бонусные баллы: 2
264 

Доставка:Самовывоз:

10-14 дней? 10-14 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Биоошейник «Пижон Premium» предназначен для борьбы с блохами, клещами, вшами, власоедами, летающими насекомыми, а также для профилактики их появления. Он безопасен, имеет универсальный размер и разработан с учётом активного образа жизни животного. Если питомец зацепится за какой-либо предмет и попытается освободиться, лента отстегнётся от пряжки, чтобы он не задушил себя.Для максимальной защиты надевайте ошейник на всё время, пока вы находитесь с животным на природе и в помещении. Старайтесь не мочить изделие.Состав: сэвилен, сэвиленн, эфирное масло гераниоллы (9 %).Способ применения: разверните и наденьте ошейник на питомца, чтобы между шеей и изделием остался промежуток в 1–1,5 см. Затем отрежьте излишек ленты.Ошейник не рекомендован животным с ослабленным иммунитетом, в период беременности и кормления, а также котятам и щенкам младше 2 месяцев.Храните отдельно от пищевых продуктов в тёмном и недоступном для детей месте при температуре от 0 до 30 °C. Не использовать ошейник по истечении срока годности. Не требует ветеринарного лицензирования.Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.