Каталог товаров

Антисептик Prosept Professional гель 5л для рук ромашка аптечная (P1 09005)

302932
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип: Антисептик

Описание: Бесспиртовой гель с антибактериальным эффектом для гигиены рук на основе ЧАС. За счет входящих в состав компонентов, обладает выраженным дезинфицирующим действием, убивает наиболее распространенные бактерии и микроорганизмы. Увлажняет и оказывает смягчающее действие.

Назначение: для рук

Форма выпуска: гель

Объем:

Отзывы

Достоинства:
Очень приятная кожа рук после высыхания
Недостатки:
Долго сохнет, пока сохнет - не очень комфортно на руках
Комментарий:
Выливается много, но это норма. Требования - 3 мл на порцию. Надо привыкнуть у этому. Меньшая порция не работает с вирусами. После полного высыхания кожа рук мягкая.
Достоинства:
удобная бутылка
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
покупаю второй раз так. держу на работе. Очень удобно
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.